Los 481
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.800 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 198726 x 29,5 cm, R.
"Kartoffelpflanzen", 1933. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig datiert "4. April 1933" und auf einem Etikett betitelt.